На здании администрации Владивостока приспущен государственный флаг | dv2025.ru

На здании администрации Владивостока приспущен государственный флаг

Время чтения:40 Секунд

Флаг на здании мэрии Владивостока приспущен в знак скорби

Государственные флаги опущены в знак скорби по жертвам теракта в «Крокусе». Также в городе и крае отменили спектакли и продолжают усиливать меры безопасности.СюжетТеракт

После теракта в «Крокусе» 24 марта объявлено общенациональным днем траура в России. Флаги над государственными учреждениями приспущены в знак скорби по погибшим.

Триколор над зданием администрации Владивостока опущен до середины флагштока.

Также в городе и крае отменены развлекательные и праздничные мероприятия, включая спектакли в театрах и на других площадках.

В музеях объявили об акции памяти, в полдень все экскурсии будут приостановлены, пройдет минута молчания.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что глава Владивостока почтил память погибших в теракте в Подмосковье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья На месте страшного ДТП работает следственно-оперативная группа
Следующая статья На здании администрации Владивостока приспущен государственный флаг