На здании администрации Владивостока приспущен государственный флаг
Время чтения:40 Секунд

Флаг на здании мэрии Владивостока приспущен в знак скорби
Государственные флаги опущены в знак скорби по жертвам теракта в «Крокусе». Также в городе и крае отменили спектакли и продолжают усиливать меры безопасности.СюжетТеракт
После теракта в «Крокусе» 24 марта объявлено общенациональным днем траура в России. Флаги над государственными учреждениями приспущены в знак скорби по погибшим.


Триколор над зданием администрации Владивостока опущен до середины флагштока.
Также в городе и крае отменены развлекательные и праздничные мероприятия, включая спектакли в театрах и на других площадках.
В музеях объявили об акции памяти, в полдень все экскурсии будут приостановлены, пройдет минута молчания.
Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что глава Владивостока почтил память погибших в теракте в Подмосковье.
