«Японцы выпали бы» — иномарка с невероятным стайлингом замечена в Приморье — фото | dv2025.ru

«Японцы выпали бы» — иномарка с невероятным стайлингом замечена в Приморье — фото

Время чтения:37 Секунд

Из японского седана сделали кабриолет жители Приморского края

Приморцы на невероятном автомобиле разъезжали по улицам Владивостока. Японская «королла» пережила апгрейд, который оценили не только водители, но и подписчики новых медиа.СюжетАвтомобиль

Уникальный транспорт замечен на дорогах дальневосточной столицы. Самодельный кабриолет из Toyota Corona покорил сердца приморцев и рассмешил многих пользователей социальных сетей.

Некоторые жители региона решили, что молодые люди творчески подошли к преображению автомобиля, чтобы оказаться в центре внимания. А кто-то предположил, что парни просто напросто подарили вторую жизнь машине, которая доживает последние мгновения перед тем, как отправиться на утилизацию.

Ранее «Восток-Медиа» писало о подробностях ДТП, которое произошло на шаморовской трассе. Выяснены не только обстоятельства происшествия, но и его последствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья Началось неизбежное: сильные ливни из Китая совсем скоро надвинутся на Приморье
Следующая статья Подготовиться к эвакуации просят жителей Приморского края