Ойуур Байбал: Таких ублюдков было очень много… | dv2025.ru

Ойуур Байбал: Таких ублюдков было очень много…

Время чтения:49 Секунд

Ксенофонтов Павел Валерьевич-Ойуур Байбал, известный общественник, о ситуации в московском метро:

Таких ублюдков в середине 90-х в Москве и Питере было очень много. Особо вечером в центре города. И милиция их не задерживали. В 98м, по-моему, мы подрались прямо на Арбате. От нас парень сильно пострадал. Милиция нас забрала в участок, а скинхедов отпустили. Потом они (милиция) смеялись над нами и нам «лекцию» читали, что мол Москва не резиновая, людей много и этих скинхедов они найти не могут. А вот начиная с 2000х годов их начали вычищать из улиц Москвы. В 2002 уже было нормально.

В московском метро открыто зигуют и выкрикивают нацисткие лозунги. А где наши депутаты Госдумы?

Фото: соцсети Источник: КСЕНОФОНТОV. ОЙУУР #Ойуур Байбал#Таких ублюдков 2 комментария на «Ойуур Байбал: Таких ублюдков было очень много…»

  • Всегда были 27.03.2024 09:49

    Судя по одежде приезжие или из пригорода москвы парни государообразующие

    Ответить

  • Алекс. 27.03.2024 12:51

    Поэтому сейчас ничего страшного.

    Ответить

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Предыдущая статья Плохие новости для тех, кто планирует поездку в Китай после 1 апреля
    Следующая статья В ЯГБ-2 появился современный аппарат КТГ