В московском метро открыто зигуют и выкрикивают нацисткие лозунги. А где наши депутаты Госдумы?

Профорг крупной якутской газовой компании Василина Лукина опубликовала в соцсети* несколько видео издевательств по национальному признаку над ее сестрой в Москве. Женщина будет подавать заявление в полицию.
Якутию представляют в федеральных органах несколько депутатов. Реакции от них пока нет, сообщает тгк Пряная Якутия


На видео удален звук, так как московские неонацисты выкрикивали шовинистические лозунги, разжигающие межнациональную рознь. Но видно, как они открыто вскидывают руку в нацистком приветствии.
* Cоцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской
Фото: тгк Пряная Якутия Источник: тгк Пряная Якутия #межнациональный конфликт#нападение нацистов на якутянку#неонацисты в москве 4 комментария на «В московском метро открыто зигуют и выкрикивают нацисткие лозунги. А где наши депутаты Госдумы?»
Прибить бы эту тварь на месте.
Малообразованное быдло.
Вот не удержался бы.С удовольствием начистил наглую,мерзкую морду.
Просто мерзавец
Ответить
Раз зигует,значит понимает,что делает.Замордовать скотину!
Ответить
В любом городе и даже населенном пункте есть свои ненормальные…
Не удивили этим многомиллионником.
Ответить
Как обидно, что в нашей стране проживают такие недоумки. Таких нужно сажать в тюрьму, а там чтобы научили любить и уважать людей и свою Родину.
Ответить
