В Москве задержали неонацистов, угрожавших девушке саха в метро | dv2025.ru

В Москве задержали неонацистов, угрожавших девушке саха в метро

Время чтения:1 Минут, 3 Секунд

В Москве задержали молодых людей, которые докопались до жительницы Якутии, угрожали ей бейсбольной битой, выкрикивали расистские лозунги и зиговали. Как сообщает Astra, за девушку никто не заступился. сообщает тгк Лентач, который опубликовал видео без купюр — с матами, с выкриками «Россия для русских, Москва для москвичей!» (см. по ссылке)

Это произошло 24 марта на станции метро «Молодёжная». Сестра девушки рассказала журналистам, что двое нападавших сегодня были задержаны полицией.

В московском метро открыто зигуют и выкрикивают нацисткие лозунги. А где наши депутаты Госдумы?

Юрий Пронько: Ужасный осадок после видео с оскорблениями в адрес моих земляков — саха

Ойуур Байбал: Таких ублюдков было очень много…

Фото: соцсети Источник: тгк Лентач #задержание нацистов#неонацисты в москве#оскорбление на национальной почве 2 комментария на «В Москве задержали неонацистов, угрожавших девушке саха в метро»

  • Пошла поехала 28.03.2024 09:50

    Если все республики начнут выгонят русских в московию тогда что будет ? Развалится страна

    Ответить

  • Облом 28.03.2024 16:53

    Такие отморозки есть и у нас, возмущает другое — почему никто из прохожих не заступился, это же не темная подворотня в Сайсарах, а станция метрополитена, с кучей толстых охранников, вечно недовольных теток — работниц станций, да и простых обывателей

    Ответить

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Предыдущая статья «Пора готовиться к худшему?»: когда ждать паводки в Приморье
    Следующая статья Соболезнование от коллектива СВФУ